Личный прием граждан

График проведения руководством главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета «прямых телефонных линий» на 1 квартал 2024 года

График личного приёма граждан и юридических лиц руководством Министерства образования Республики Беларусь

  Дата Кабинет Телефон

Министр образования

Иванец Андрей Иванович

первая среда месяца с 08.00 до 13.00 108

+375172224574

Первый заместитель Министра
Старовойтова Ирина Анатольевна

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

108 +375172009909
Заместитель Министра 
Кадлубай Александр Владимирович
третья среда месяца с 08.00 до 13.00 108 +375172226848
Заместитель Министра
Рудый Сергей Валентинович      
четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 108  +375172009481
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Личный прием граждан и юридических лиц проводится по предварительной записи.
  • Предварительная запись на прием осуществляется по телефону и прекращается за сутки до начала приема.
  • При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.
свернуть

График личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском областном исполнительном комитете

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В МИНСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ


Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ТУРЧИН
Александр Генрихович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й четверг месяца

местного самоуправления

ЛЕВКОВИЧ

Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

КРУЧАНОВ

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

Курленко

Денис

Николаевич

заместитель председателя облисполкома

 2 среда месяца

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

МАРКЕВИЧ
Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

ШЕВЦОВА
Татьяна Николаевна

управляющий делами облисполкома

4, 5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

ПРИМЕЧАНИЕ:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

+375175004131 - к председателю облисполкома,

+375175004094 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

+375175004207 - к председателю областного Совета депутатов.

 

свернуть

График личного приёма граждан в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

ГРАФИК

личного приёма граждан  в главном управлении по образованию Минского облисполкома

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

День и время

приема

№ кабинета

 

Башко

Николай Николаевич

начальник главного управления

по образованию облисполкома

 

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

каб. № 214

тел.: +375175004134 приемная –

каб. № 215

тел.: +375175004226

Филистович Софья Петровна

первый заместитель начальника главного управления

по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

 

каб. № 101

тел.: +375175004163

Ларичев Юрий Иванович 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

 

каб. № 105

тел.: +375175004265

Руководители структурных подразделений главного управления

по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени

Меладзе

Наталья

Александровна

 

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.00

каб. № 113

тел.: +375175004227

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического

и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

каб. № 102

тел.: +375175004242

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной

и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

каб. № 114

тел.: +375175004266

 

Пасканная

Наталья

Владимировна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

каб. № 104

тел.: +375175004240

 

Прием заявлений граждан и юридических лиц на осуществление административных процедур и обращений граждан и юридических лиц с 8.00 до 8.30 осуществляет Глебович Светлана Валерьевна заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома, по адресу

г. Минск, улица Энгельса 4,

в кабинете № 113, телефон: +375175004227.

свернуть

График личного приема граждан и юридических лиц Молодечненского районного исполнительного комитета

  Г Р А Ф И К

проведения личных приемов граждан и юридических лиц заместителями председателя и управляющим делами Молодечненского районного исполнительного комитета с 8 до 13.00

Дата проведения

Ф.И.О.

Должность

Вторая, четвертая

среда каждого месяца, предварительная запись накануне приема во вторник с 10.00 до 12.00 по телефону 730267

 

Губко

Павел Валентинович

Председатель

Вторая, четвертая

среда каждого месяца

 

первый заместитель председателя, курирующий вопросы экономики, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики

Первая, третья

среда каждого месяца

Давыдок

Дмитрий Иванович

заместитель председателя -начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

Первая, третья

среда каждого месяца

Бохан

Сергей

Николаевич

заместитель председателя, курирующий вопросы архитектуры, строительства, жилищного и коммунального хозяйства

Первая, пятая

среда каждого месяца

Луковская

Алеся

Александровна

заместитель председателя, курирующий вопросы социальной сферы и идеологической работы

Первая и пятая

среда каждого месяца

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами

свернуть

График личного приема граждан управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета

График личного приема граждан

руководством и специалистами управления по образованию

Молодечненского райисполкома

День и время приёма

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

№ кабинета,

№ телефона

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Кохановская Людмила Викторовна

Начальник управления

по образованию

ул. Виленская, 6

кабинет № 303,

тел. +375176772882

Вторник

8.00 – 13.00

14.00- 16.00

Лозовик

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника управления

ул. Виленская,6,

кабинет № 309

тел. +375176771285

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Аноп

Татьяна Николаевна

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

ул. Притыцкого,3а,

кабинет № 8,

тел. +375176501159

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Сидоренко Наталья Валерьевна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул.Виленская,6,

кабинет № 309,

тел. +375176772892

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Огирчук

Оксана Николаевна

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул.Виленская,6,

кабинет № 312,

тел. +375176774030

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

 

Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

Ул.Виленская, 6,

кабинет № 312,

тел. +375176774440

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Демидович Светлана Ростиславовна

Начальник отдела воспитательной и социальной работы

ул.Ясинского, 25,

кабинет № 8,

тел. +375176746172

 

Специалисты управления по образованию Молодечненского райисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени.

Дата и время приема ФИО специалиста Должность

Адрес, № кабинета,

№ телефона

Ежедневно

8.00 – 13.00

 

Огирчук
Оксана Николаевна

Главный специалист
отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования управления по образованию

ул. Виленская, 6,

кабинет № 312,

тел. +375176774030

Ежедневно

8.00 – 13.00

 

Гриб Светлана

Анатольевна

Главный специалист
отдела воспитательной и социальной работы управления по образованию

ул. Виленская, 6,

кабинет № 312,

тел. +375176774031

Ежедневно

8.00 – 13.00

 

Шитик
Ирина Николаевна

Главный специалист
отдела воспитательной и социальной работы управления по образованию

ул. Ясинского, 25,

кабинет № 8,

тел. +375176544164

 

свернуть

График работы директора учреждения образования

Графік работы

дырэктара 

ДУА “Радашковіцкая сярэдняя школа № 2 Маладзечанскага раёна"

Дзятлоўскага Ігара Міхайлавіча

 

Панядзелак – пятніца       з 8.00   да 13.00;    з 14.00 да 17.00

 

Панядзелак – дзень асабістага прыёму грамадзян з 8.00 да 13.00; з 14.00 да 17.00 (кабінет дырэктара, 2 паверх)

 

У час адсутнасці дырэктара ў працоўным адпачынку, а таксама пры адсутнасці па іншых прычынах, прыём грамадзян па асабістых пытаннях ускладаецца на службовую асобу, якая яго замяшчае.

свернуть

График работы руководства

ГРАФІК  РАБОТЫ

 дырэктара ДУА “Радашковіцкая сярэдняя школа № 2 Маладзечанскага раёна"

 у  2023/2024 навучальным годзе

Панядзелак

8.00-13.00

14.00-17.00

 

17.00-19.30 адміністрацыйнае дзяжурства

 

Аўторак

8.00-13.00

14.00-17.00

Серада

8.00-13.00

14.00-17.00

Чацвер

8.00-13.00

14.00-17.00

Пятніца

8.00-13.00

14.00-17.00

Субота

Выхадны

Нядзеля

Выхадны   

(дзяжурства ў нядзелю ў адпаведнасці

 з зацверджаным графікам)

 

 Панядзелак – дзень асабістага прыёму грамадзян з 8.00 да 13.00, з 14 да 17.00

 

 

 

ГРАФІК  РАБОТЫ

намесніка дырэктара па вучэбнай рабоце

ДУА “Радашковіцкая сярэдняя школа № 2 Маладзечанскага раёна"

 у  2023/2024 навучальным годзе

 

Панядзелак

8.00-13.00

14.00-17.00

Аўторак

8.00-13.00

14.00-17.00

Серада

8.00-13.00

14.00-17.00

Чацвер

8.00-13.00

14.00-17.00

Пятніца

8.00-13.00

14.00-17.00

 

17.00-19.30 адміністрацыйнае дзяжурства 

 

Субота

Выхадны

Нядзеля

Выхадны

(дзяжурства ў нядзелю ў адпаведнасці

з зацверджаным графікам)

 

 

ГРАФІК РАБОТЫ

 намесніка дырэктара па выхаваўчай рабоце

ДУА “Радашковіцкая сярэдняя школа № 2 Маладзечанскага раёна"

у  2023/2024 навучальным годзе

Панядзелак

Выхадны

Аўторак

8.00-13.00; 14.00-17.00

Серада

8.00-13.00; 14.00-17.00

Чацвер

08.00-13.00; 14.00-17.00

Пятніца

08.00-13.00; 14.00-17.00

Субота

08.00-13.00; 14.00-17.00

17.00-19.30 адміністрацыйнае дзяжурства

Нядзеля

 Выхадны

(дзяжурства ў нядзелю ў адпаведнасці

з зацверджаным графікам)

 

свернуть

Работа с обращениями граждан

______________________________________________________________

 

Адказны за выкананне функцый, звязаных са  зваротамі грамадзян –

сакратар Боціна Ларыса Уладзіміраўна (загад ад 02.11.2006 № 120),

кабінет – прыёмная, тэл. +375176520237

Рэжым працы:

Панядзелак – пятніца з 8.00 да 17.00

Перапынак з 12.00 да 13.00

Выхадны – субота, нядзеля

 

 
свернуть