Выпускные экзамены, централизованные экзамены в 2024 году

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования будут проведены в основные сроки с 01.06.2024 по 10.06.2024. Централизованные экзамены по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования будут проведены в основные сроки 27.05.2024 и 30.05.2024

РАСКЛАД

 цэнтралізаваных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання

 на ІІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі

 ў 2023/2024 навучальным годзе

ХІ клас

Дата

 

Пачатак экзамена

Прадмет

Пункт правядзення цэнтралізаванага экзамену

27 мая

11.00

геаграфія

Філіял “Маладзечанскі дзяржаўны палітэхнічны каледж” УА “Рэспубліканскі інстытут прафесійнай адукацыі”

11.00

сусветная гісторыя

Філіял “Маладзечанскі дзяржаўны палітэхнічны каледж” УА “Рэспубліканскі інстытут прафесійнай адукацыі”

30 мая

11.00

руская мова

Філіял “Маладзечанскі дзяржаўны палітэхнічны каледж” УА “Рэспубліканскі інстытут прафесійнай адукацыі”

11.00

беларуская мова

Філіял “Маладзечанскі дзяржаўны палітэхнічны каледж” УА “Рэспубліканскі інстытут прафесійнай адукацыі”

 

РАСКЛАД

 выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання

 на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі

 ў 2023/2024 навучальным годзе

 

 ІХ клас

Дата

 

Пачатак экзамена

Прадмет

Форма правядзення экзамена

Кабінет

1 чэрвеня

9.00

гісторыя Беларусі

у вуснай форме

кабінет гісторыі і геаграфіі

3 чэрвеня

9.00

руская мова

у пісьмовай форме (пераказ)

кабінет  фізікі

5 чэрвеня

9.00

беларуская мова

у пісьмовай форме (пераказ)

кабінет  фізікі

7 чэрвеня

9.00

матэматыка

у пісьмовай форме

кабінет  фізікі

 

РАСКЛАД

 кансультацый для вучняў ХІ класа па падрыхтоўцы да здачы цэнтралізаваных экзаменаў у 2023/2024 навучальным годзе

 

Дата і дзень правядзення

Прадмет

Час правядзення

Месца

правядзення

Настаўнік

20.05

панядзелак

геаграфія

14.20-15.05

кабінет гісторыі і геаграфіі

Дзятлоўскі І.М.

25.05

субота

сусветная гісторыя

11.25-12.00

кабінет гісторыі і геаграфіі

Дзятлоўская Т.М.

28.05

аўторак

беларуская мова

9.25-10.10

кабінет гісторыі і геаграфіі

Чуманевіч І.В.

руская мова

11.25-12.10

кабінет гісторыі і геаграфіі

Радзевіч Л.А.

РАСКЛАД

 кансультацый для вучняў ІХ класа па падрыхтоўцы да здачы выпускных экзаменаў   у 2023/2024 навучальным годзе

 

Дата і дзень правядзення

Прадмет

Час правядзення

Месца

 правядзення

Настаўнік

27.05.

панядзелак

матэматыка

8.30-9.15

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Філістовіч К.К.

28.05

аўторак

руская мова

8.30-9.15

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Радзевіч Л.А.

гісторыя Беларусі

9.25-10.10

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Дзятлоўская Т.М.

гісторыя Беларусі

10.20-11.05

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Дзятлоўская Т.М.

матэматыка

11.25-12.10

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Філістовіч К.К.

руская мова

12.30-13.15

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Радзевіч Л.А.

29.05

серада

матэматыка

10.20-11.05

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Філістовіч К.К.

беларуская мова

12.30-13.15

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Чуманевіч І.В.

беларуская мова

13.25-14.10

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Чуманевіч І.В.

30.05

чацвер

беларуская мова

8.30-9.15

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Чуманевіч І.В.

беларуская мова

9.25-10.10

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Чуманевіч І.В.

руская мова

10.20-11.05

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Радзевіч Л.А.

матэматыка

11.25-12.10

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Філістовіч К.К.

гісторыя Беларусі

12.30-13.15

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Дзятлоўская Т.М.

31.05

пятніца

беларуская мова

8.30-9.15

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Чуманевіч І.В.

гісторыя Беларусі

9.25-10.10

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Дзятлоўская Т.М.

матэматыка

10.20-11.05

кабінет беларускай мовы і літаратуры

Філістовіч К.К.

 

Прямые телефонные линии

 

По всем возникающим вопросам проведения аттестации, перевода, организации выпускных экзаменов и выпуска учащихся учреждений общего среднего образования Вы можете обратиться по телефонам:

 

Должность, место работы

ФИО лица, проводящего прием

Контактные данные 

Заместитель директора по учебной работе

Конарская

Марина Адамовна

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

тел. 80176503275

+375298536732

Директор

Дятловский

Игорь Михайлович

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

тел. 80176520237

тел. +375 297785389

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета

Клышпач Татьяна Михайловна

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

тел. +375 176 77 28 92

Заместитель начальника управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета 

Лозовик

Татьяна Владимировна

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

тел. +375 176 77 12 85

   Начальник управления

по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета 

Кохановская

Людмила Викторовна

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

тел. +375 176 77 28 82

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета:

Приемная начальника главного управления по образованию

 

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

тел. +375 17 500 42 26

Отдел дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования

 8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

тел. +375 17 517 01 22