График приёма граждан

График личного приёма граждан и юридических лиц руководством Министерства образования Республики Беларусь

Дата Кабинет Телефон
Министр 
Карпенко Игорь Васильевич
первая среда месяца с 08.00 до 13.00 108

222 45 74

Первый заместитель Министра
Старовойтова Ирина Анатольевна

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

108 200 99 09
Заместитель Министра 
Кадлубай Александр Владимирович
третья среда месяца с 08.00 до 13.00 108 222 68 48
Заместитель Министра
Рудый Сергей Валентинович      
четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 108  200 94 81

 

  • Личный прием граждан и юридических лиц проводится по предварительной записи.
  • Предварительная запись на прием осуществляется по телефону и прекращается за сутки до начала приема.
  • При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.
свернуть

График личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском областном исполнительном комитете

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

Турчин
Александр Генрихович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

Якубицкая
Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й четверг месяца

местного самоуправления

Левкович
Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

Кручанов
Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса, жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

Рогащук
Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

Маркевич
Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

Гуринович
Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

ПРИМЕЧАНИЕ:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 - к председателю областного Совета депутатов.


Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124)

 
 
свернуть

График личного приёма граждан в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

График личного приема граждан

руководства главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый
и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

АПРАНИЧ

Татьяна

 Валентиновна

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Зубрицкая

Наталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27

свернуть

График приема граждан и юридических лиц Молодечненского районного исполнительного комитета

График приема
граждан и юридических лиц

Горлов

Юрий Николаевич

Председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

предварительная запись накануне

во вторник с 10.00 до 12.00

по тел. 73-02-67 или в  каб. 113

Паукшта

Андрей Анатольевич

Председатель районного Совета депутатов

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00                   

Романюк

Алексей Николаевич

Первый заместитель председателя райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Губко

Павел Валентинович

заместитель председателя райисполкома

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Луковская

Алеся Александровна

заместитель председателя райисполкома

первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Валько

Светлана Владимировна

заместитель председателя райисполкома

первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами райисполкома

пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 
свернуть

График приема граждан управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета

График приема граждан управления по образованию Молодечненского районного исполнительного комитета

№ п/п

День и время приёма

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

№ кабинета,

№ телефона

1

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Драпеза Инна Феликсовна

Начальник управления по образованию

ул. Маркова,14а,

кабинет № 25,

тел. 54-41-80

2

Вторник

8.00 – 13.00

14.00- 16.00

Хандецкая Анжелика Александровна

Заместитель начальника управления

ул. Маркова,14а,

кабинет № 25

тел. 54-41-98

3

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Кохановская Людмила Викторовна

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

ул. Маркова,14а,

кабинет № 19,

тел. 50-11-59

4

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Артышевич Ольга Владимировна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14а,

кабинет № 16,

тел. 54-42-01

5

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Огирчук Оксана Николаевна

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Маркова,14а,

кабинет № 16,

тел.54-42-00

6

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Сидоренко Наталья Валерьевна

Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Ясинского,25,

кабинет № 3,

тел.77-44-40

7

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Харитон Галина Викторовна

Начальник отделавоспитательной и социальной работы

ул. Маркова,14a,

кабинет № 14,

тел. 54-41-64

свернуть

График работы директора учреждения образования

Графік работы

дырэктара школы-інтэрната

Дзятлоўскага Ігара Міхайлавіча

(зацверджаны  16.08.2019 начальнікам упраўлення па адукацыі Маладзечанскага райвыканкама)

 

Панядзелак – пятніца       з 8.00   да 13.00;    з 14.00 да 17.00

 

Серада – дзень звароту грамадзян з 8.00 да 17.00  (кабінет дырэктара, 2 паверх)

 

У час адсутнасці дырэктара школы-інтэрната ў працоўным адпачынку, а таксама пры адсутнасці па іншых прычынах, прыём грамадзян па асабістых пытаннях ускладаецца на службовую асобу, якая яго замяшчае.

свернуть

Книга замечаний и предложений, работа с обращениями граждан

Кніга заўваг і прапаноў

 знаходзіцца  ў сакратара Боцінай Ларысы Ўладзіміраўны,

адказнай за вядзенне і  захаванасць кнігі заўваг і прапаноў

(загад ад 31.12.2008 № 241)

кабінет – прыёмная, тэл.795260

 

______________________________________________________________

 

Адказны за выкананне функцый, звязаных са  зваротамі грамадзян –

сакратар Боціна Ларыса Уладзіміраўна (загад ад 02.11.2006 № 120),

кабінет – прыёмная, тэл. 795260

Рэжым працы:

Панядзелак – пятніца з 8.00 да 17.00

Перапынак з 12.00 да 13.00

Выхадны – субота, нядзеля

 

 
свернуть