Наши достижения

Достижения учащихся ГУО "Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

в 2019/2020 учебном году

№ п/п ФИО победителя (полностью)/команда Класс Районный, областной, республиканский, международный уровень Форма проведения Название конкурса Диплом (с указанием степени)
1 Яхимович Антон Вячеславович ХІ Областной ,  г.Жодино выставка-конкурс стендового моделирования ТехноДвижение 1 и 2 место
2 Жабинский Алексей Геннадьевич ІХ Районный этап республиканского конкурса номинация -печатный материал (статья) Ты в эфире Диплом 3 место
3 Яхимович Антон Вячеславович ХІ республиканский, районный уровень конкурс детского творчества "ТехноЕлка", номинация "Дизайн-елка" Диплом  1 место
4 Яхимович Антон Вячеславович ХІ областной конкурс технического творчества "Технодвижение",номинация "Модели из разных материалов" 2 место
5 Жабинский Алексей Геннадьевич ІХ районный фестиваль детских театральных коллективов Малая сакавіца-2020 Диплом "За яркое выступление в номинации "Связь поколений"
6 Волонцевич Кирилл Викторович, Маркевич Николай Дмитриевич, Комар Александр Васильевич IV районный этап республиканской выставки  конкурс детского творчества  Салют победы- 75! Диплом 3 место
7 Юркевич Виктория Андреевна, Родько Полина Ивановна, Поклад Алёна Валерьевна ХІ республиканский конкурс на лучшую фото и видео работу конкурс на лучшую фото и видео работу об органах внутренних дел и внутренних войсках МВД РБ Благодарность от Управления информации и общественных связей МВД РБ в номинации "Историческое наследие"
8 Жабинский Алексей Геннадьевич ІХ Областной этап республиканского конкурса номинация -печатный материал (статья) Ты в эфире 2-е место
9

Круглик Мария Евгеньевна

Дудко Дмитрий Юрьевич

Никофоров Вадим Александрович

II

IV

III

Районый этап республиканского фестиваля-конкурса коллективная работа Фестиваль-конкурс творчества детей и молодежи «Венок славы» 3-е место
10 Шандора Дмитрий Сергеевич

II

Районный конкурс номинация "Игрушка своими руками" Конкурс декоративно-прикладного творчества «Дай мусору вторую жизнь», посвящённый Международному дню Земли Диплом 2 место
11 Жабинский Алексей Геннадьевич

ІХ

Районный этап республиканского  конкурса  Творческий конкурс юных читателей "Живая классика - 2020"
 
Диплом 2 место
12 Яхимович Антон Вячеславович

ХІ

Районный этап республиканского конкурса номинация "Память огненных лет" Конкурс по флористике "Цветы Победы" Грамота 1 место
13 Божко Матвей Николаевич

д/с

районный смотр-конкурс видеороликов номинация "Детская техника спасателей" "Я б в спасатели пошёл!" 3 место
14 Волонцевич Кирилл Викторович, Маркевич Николай Дмитриевич, Комар Александр Васильевич IV областной этап республиканской выставки  номинация "Декоративно-прикладное творчество"  Салют победы- 75! 3 место